Обучающая программа «Школа предпринимательства» в рамках программ АО «Корпорация «МСП»

С 22 по 26 апреля 2024 года в г. Ростове-на-Дону на площадке центра «Мой бизнес» состоится пятидневная обучающая программа «Школа предпринимательства» в рамках программ АО «Корпорация» «МСП», нацеленная на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

На Дону стартовал прием заявок от самозанятых на господдержку в области маркетинга

В центрах «Мой бизнес» Ростовской области вновь запущена программа поддержки по бесплатному продвижению товаров и услуг самозанятых граждан.

В Ростовской области сформированы публичные реестры местных брендов и мер поддержки для них

По поручению Губернатора Ростовской области в октябре прошлого года утверждена региональная программа поддержки и продвижения местных брендов Ростовской области с 2024 по 2030 годы.

Статьей 19 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ

info 4 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» установлено, что нотариусы в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи исходя из своих полномочий удостоверяют доверенности на представление адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, интересов граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о нотариате.

Оздоровительная кампания 2024 года началась!

22 марта первый заезд 96 детей из малообеспеченных семей, проживающих в Сальском районе, в санатории Кавказских минеральных вод положил начало детской оздоровительной кампании 2024 года.